南昌601路(昌南客运站→火车站)
- 热门站站查询
- 昌南客运站 到 庄园路口 的公交车
- 迎宾北大道 到 印钞厂 的公交车
- 江西信息学院 到 定山路口 的公交车
- 江西电力高级技工学校 到 地质大院 的公交车
- 庄园路口 到 武警医院 的公交车
- 印钞厂 到 梨园小区 的公交车
- 定山路口 到 南昌大学二附院二部 的公交车
- 地质大院 到 省皮肤病医院 的公交车
- 武警医院 到 三店西路口 的公交车
- 梨园小区 到 何坊西路口 的公交车
- 南昌大学二附院二部 到 新溪桥 的公交车
- 省皮肤病医院 到 徐家坊 的公交车
- 三店西路口 到 建设路东口 的公交车
- 何坊西路口 到 坛子口立交 的公交车
- 新溪桥 到 自来水公司 的公交车
- 徐家坊 到 老福山 的公交车