扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
南昌公交车查询
> 南昌517路公交车线路查询
南昌517路
(英雄开发区→青岚村)
首末班车时间:06:20-19:00(夏)06:30-18:30(冬)
1
英雄开发区
2
枫林岔道口
3
蛟桥
4
车管所
5
财大西门
6
财大
7
上罗村
8
下罗
9
蛟桥镇政府
10
榴云路口
11
紫荆路
12
昌北开发区
13
青岚路北口
14
海棠路口(青岚大道)
15
青岚村
热门站站查询
英雄开发区 到 财大西门 的公交车
枫林岔道口 到 财大 的公交车
蛟桥 到 上罗村 的公交车
车管所 到 下罗 的公交车
财大西门 到 蛟桥镇政府 的公交车
财大 到 榴云路口 的公交车
上罗村 到 紫荆路 的公交车
下罗 到 昌北开发区 的公交车
蛟桥镇政府 到 青岚路北口 的公交车
榴云路口 到 海棠路口(青岚大道) 的公交车
紫荆路 到 青岚村 的公交车