南昌305路(公交高新停车场→火车站)
起点站首末车时间:22:06-24:00(夏)21:38-23:30(冬) 终点站首末车时间:22:38-24:30(夏)22:08-24:00(冬)
- 热门站站查询
- 公交高新停车场 到 省女子中专 的公交车
- 火炬大道东口 到 雷式外语学校 的公交车
- 江西联通 到 省科学院 的公交车
- 清华工业园 到 南京路口 的公交车
- 赣能股份 到 文教路口 的公交车
- 火炬广场 到 贤士二路口 的公交车
- 南镇村 到 南大一附医院 的公交车
- 庐山花园 到 市出租公司 的公交车
- 长春村 到 兴业银行 的公交车
- 省女子中专 到 墩子塘 的公交车
- 雷式外语学校 到 省胸科医院 的公交车
- 省科学院 到 工人文化宫 的公交车
- 南京路口 到 后墙路口 的公交车
- 文教路口 到 瓦子角 的公交车
- 贤士二路口 到 六眼井 的公交车
- 南大一附医院 到 三眼井 的公交车
- 市出租公司 到 象山南路口 的公交车
- 兴业银行 到 前进路北口 的公交车
- 墩子塘 到 绳金塔 的公交车
- 省胸科医院 到 市公交总公司 的公交车
- 工人文化宫 到 老福山 的公交车