扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
南昌公交车查询
> 南昌142路2号公交车线路查询
南昌142路2号
(八一桥→恒波)
首末班车时间:05:20-14:10
1
八一桥
2
昌北
3
下罗
4
蛟桥
5
老屋山
6
乐化
7
乐化天桥
8
江桥
9
金盘
10
加油站
11
揭家
12
象山
13
昌邑大桥
14
恒湖
15
恒波
热门站站查询
八一桥 到 老屋山 的公交车
昌北 到 乐化 的公交车
下罗 到 乐化天桥 的公交车
蛟桥 到 江桥 的公交车
老屋山 到 金盘 的公交车
乐化 到 加油站 的公交车
乐化天桥 到 揭家 的公交车
江桥 到 象山 的公交车
金盘 到 昌邑大桥 的公交车
加油站 到 恒湖 的公交车
揭家 到 恒波 的公交车