珠海海泉湾生活区 - 公交车站
珠海海泉湾生活区公交车站台在哪,怎么走?珠海公交车经过(停靠)海泉湾生活区的公交车线路有:608路。
运营时间:起点站首末车时间:06:30-20:30 终点站首末车时间:06:30-21:00
海泉湾-
海泉湾生活区-
大虎四队-
大虎-
大虎八队-
前进八队-
迪山实业-
平沙实验小学-
华丰-
平沙医院-
平沙邮局-
平沙机械厂-
平沙工会-
平沙法庭-
平沙水厂-
五一三广场-
西海岸花园-
兴发公司-
台农创业园-
大海环二队-
连湾四队-
卫东-
平沙路口-
平沙游艇区-
连湾-
江龙船舶-
太阳鸟游艇-
杰腾造船-
鸡啼桥东-
大环(珠海大道)-
氟特科技-
龙丰铜管公司-
金银商都-
红灯-
联港工业区-
南顺路口-
心和制衣厂-
红旗招商办-
南翔路口-
省科干学院-
珠海艺术学院-
市实验中学-
湖心路口-
灯笼路口-
珠海大桥东-
均昌-
广昌-
翠湾-
公交信禾物流-
广生-
珠光汽车公司-
蓝溪枫景-
南屏水库-
公交柏宁-
南屏中学-
南泉路口-
南屏街口-
北山-
华发新城-
前山桥东-
海荣新村-
婆石-
供水总公司-
合罗山-
凉粉桥-
华润万家-