扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
珠海公交车查询
> 珠海水乡居公交车线路
珠海水乡居 - 公交车站
珠海水乡居公交车站台在哪,怎么走?珠海公交车经过(停靠)水乡居的公交车线路有:999路。
999路
(体育中心南站→三乡站)
运营时间:起点站首末车时间:06:20-19:15 终点站首末车时间:06:45-19:45
体育中心南
-
香洲区府
-
仁恒星园
-
安居园
-
新香洲万家
-
翠前小学
-
葵竹苑
-
勇达大厦
-
恒雅名园
-
长沙圩
-
坦洲路口
-
界涌工业区
-
华财古玩城
-
古鹤
-
水截头
-
前陇
-
水乡居
-
雍陌
-
大布
-
宝元鞋城
-
三乡
-
沿途公交
999路
(体育中心南站→三乡站)