珠海北山 - 公交车站
珠海北山公交车站台在哪,怎么走?珠海公交车经过(停靠)北山的公交车线路有:14路、16路、25路、201路、202路、206路、207路、34路、603路、605路、608路。
运营时间:起点站首末车时间:06:30-20:30 终点站首末车时间:06:30-21:00
运营时间:起点站首末车时间:06:30-20:30 终点站首末车时间:06:30-21:00
运营时间:起点站首末车时间:06:30-20:30 终点站首末车时间:06:30-21:00
拱北-
拱北口岸-
口岸广场-
华润万家-
凉粉桥-
合罗山-
供水总公司-
婆石-
海荣新村-
前山桥东-
华发新城总站-
北山-
南屏街口-
南泉路口-
南屏中学-
泰桦广场-
南屏水库-
蓝溪枫景-
珠光汽车公司-
广生-
南屏果场-
卡都九洲-
翠湾-
广昌-
均昌-
珠海大桥东-
珠海大桥西-
灯笼路口-
鹤洲东-
鹤洲北-
湖心路口-
西湖城区-
明宏集团-
二号闸-
金湾高尔夫-
青湾-
新世界花园-
遵义医学院-
黄绿背-
金龙花园-
金湾酒店-
城建总公司-
翠竹园-
鱼弄-
日东涂料-
中南修理厂-
月堂-
唐人街-
三灶街-
三灶医院-
茅田-
圣堂-
中心村-
灵岩洞-
草堂湾-
吉林大学南门(X590)-
海澄工业区-
上表-
航展馆-
田心-
正表-
阳光机场酒店-
珠海机场-
运营时间:起点站首末车时间:06:30-20:30 终点站首末车时间:06:30-21:00
白蕉开发区-
白蕉镇政府-
景裕豪苑-
新二桥头-
新沙-
公爵教练场-
东围-
金碧丽江-
中纺城-
斗门装饰建材-
田家炳中学-
榕益村-
威景制衣厂-
利通制衣-
颂其制衣厂-
星宇-
白蕉科技园-
丽湖名居-
尖峰桥东-
鳄鱼岛-
白藤湖-
湖中湖花园-
东方威尼斯-
德昌盛景-
万威美地-
西江月花园-
白藤二路口-
白藤头-
湖心路口-
灯笼路口-
珠海大桥东-
均昌-
广昌-
翠湾-
公交信禾物流-
广生-
珠光汽车公司-
蓝溪枫景-
南屏水库-
公交柏宁-
南屏中学-
南泉路口-
南屏街口-
北山-
华发新城-
前山桥东-
银石雅园-
兰埔-
竹苑-
中电大厦-
吉大-
九洲城-
吉大总站-
运营时间:起点站首末车时间:06:30-20:30 终点站首末车时间:06:30-21:00
珠海港-
太平湾-
电厂路口-
美凌达-
铁炉村-
下金龙路口-
化工专区-
南水消防局(S366)-
上金龙-
南水工业园-
祥环新村-
南水市场-
南水镇-
北水旧村-
北水-
北水小学-
卫东五队-
卫东一队-
亚马逊部落-
平沙路口-
连湾-
连湾六队-
连湾三队-
鸡啼桥西-
大环-
龙丰铜管公司-
金银商都-
红灯-
联港工业区-
南顺路口-
心和制衣厂-
红旗招商办-
南翔路口-
省科干学院-
艺术学院-
市实验中学-
湖心路口-
鹤洲北-
鹤洲东-
灯笼路口-
珠海大桥西-
珠海大桥东-
均昌-
广昌-
翠湾-
卡都九洲-
南屏果场-
广生-
广生新村-
河排-
南屏水库-
泰桦广场-
南屏中学-
南屏街口-
北山-
华发新城总站-
前山桥东-
银石雅园-
兰埔-
竹苑-
莲花山-
吉大-
九洲城-
海滨公园-
望海楼-
公积金中心-
湾仔沙-
百货公司-
邮政大厦-
翠香中-
安平大厦-
香洲总站-
运营时间:起点站首末车时间:06:30-20:30 终点站首末车时间:06:30-21:00
海泉湾-
海泉湾生活区-
大虎四队-
大虎-
大虎八队-
前进八队-
迪山实业-
平沙实验小学-
华丰-
平沙医院-
平沙邮局-
平沙机械厂-
平沙工会-
平沙法庭-
平沙水厂-
五一三广场-
西海岸花园-
兴发公司-
台农创业园-
大海环二队-
连湾四队-
卫东-
平沙路口-
平沙游艇区-
连湾-
江龙船舶-
太阳鸟游艇-
杰腾造船-
鸡啼桥东-
大环(珠海大道)-
氟特科技-
龙丰铜管公司-
金银商都-
红灯-
联港工业区-
南顺路口-
心和制衣厂-
红旗招商办-
南翔路口-
省科干学院-
珠海艺术学院-
市实验中学-
湖心路口-
灯笼路口-
珠海大桥东-
均昌-
广昌-
翠湾-
公交信禾物流-
广生-
珠光汽车公司-
蓝溪枫景-
南屏水库-
公交柏宁-
南屏中学-
南泉路口-
南屏街口-
北山-
华发新城-
前山桥东-
海荣新村-
婆石-
供水总公司-
合罗山-
凉粉桥-
华润万家-