扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
新乡公交车查询
> 新乡9路公交车线路查询
新乡9路
(火车站→公交广告公司)
起点站首末车时间:06:20-21:00 终点站首末车时间:06:00-20:30
1
火车站
2
平原商场
3
英特纳黄金珠宝广场
4
靖业房产
5
城里十字
6
四中
7
维多利亚城(饮马口)
8
体育中心
9
人民公园
10
和平南桥
11
向阳路口
12
向阳新村
13
双营新村
14
向阳市场
15
万德隆购物广场
16
劳动街化工路口
17
烟厂家属院
18
和平大道化工路口
19
公交广告公司
热门站站查询
火车站 到 城里十字 的公交车
平原商场 到 四中 的公交车
英特纳黄金珠宝广场 到 维多利亚城(饮马口) 的公交车
靖业房产 到 体育中心 的公交车
城里十字 到 人民公园 的公交车
四中 到 和平南桥 的公交车
维多利亚城(饮马口) 到 向阳路口 的公交车
体育中心 到 向阳新村 的公交车
人民公园 到 双营新村 的公交车
和平南桥 到 向阳市场 的公交车
向阳路口 到 万德隆购物广场 的公交车