东营2路(百花园小区→火车站)
起点站首末车时间:06:20-18:00 终点站首末车时间:06:30-18:10
-
1百花园小区
-
2东安二区西门
-
3东安二区东门
-
4东安一区
-
5食品厂
-
6东安
-
7钻井五公司
-
8六干桥
-
9九分厂
-
10东风村
-
11华瑞小区
-
12东辛采油二矿
-
13盛大商场
-
14八分场
-
15胜利医院
-
16凯腾公司
-
17丰收村
-
18东青高速路口
-
19建工新村
-
20工农一村
-
21工农村
-
22采油十三队
-
23测井公司
-
24东辛一矿
-
25石油大学
-
26石油学校
-
27供水
-
28钻井四公司
-
29医药公司
-
30五台山路口
-
31胜建集团
-
32市长途西站(百大西单家居广场)
-
33少年宫
-
34百货大楼
-
35物资供应处
-
36胜利家园建材市场
-
37市糖酒站
-
38火车站
- 热门站站查询
- 百花园小区 到 东风村 的公交车
- 东安二区西门 到 华瑞小区 的公交车
- 东安二区东门 到 东辛采油二矿 的公交车
- 东安一区 到 盛大商场 的公交车
- 食品厂 到 八分场 的公交车
- 东安 到 胜利医院 的公交车
- 钻井五公司 到 凯腾公司 的公交车
- 六干桥 到 丰收村 的公交车
- 九分厂 到 东青高速路口 的公交车
- 东风村 到 建工新村 的公交车
- 华瑞小区 到 工农一村 的公交车
- 东辛采油二矿 到 工农村 的公交车
- 盛大商场 到 采油十三队 的公交车
- 八分场 到 测井公司 的公交车
- 胜利医院 到 东辛一矿 的公交车
- 凯腾公司 到 石油大学 的公交车
- 丰收村 到 石油学校 的公交车
- 东青高速路口 到 供水 的公交车
- 建工新村 到 钻井四公司 的公交车
- 工农一村 到 医药公司 的公交车
- 工农村 到 五台山路口 的公交车