扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
东营公交车查询
> 东营151路公交车线路查询
东营151路
(市公交公司→广田木业)
起点站首末车时间:07:00-17:00 终点站首末车时间:07:30-17:30
1
市公交公司
2
市人民医院
3
建行区支行
4
清风小区
5
金水小区
6
德达家具公司
7
北方铜业
8
通力工业园
9
裕兴公司
10
大海集团
11
荣盛木业
12
达可罗公司
13
三森公司
14
方圆铜业
15
东辰
16
大洋海藻
17
广田木业
热门站站查询
市公交公司 到 金水小区 的公交车
市人民医院 到 德达家具公司 的公交车
建行区支行 到 北方铜业 的公交车
清风小区 到 通力工业园 的公交车
金水小区 到 裕兴公司 的公交车
德达家具公司 到 大海集团 的公交车
北方铜业 到 荣盛木业 的公交车
通力工业园 到 达可罗公司 的公交车
裕兴公司 到 三森公司 的公交车
大海集团 到 方圆铜业 的公交车
荣盛木业 到 东辰 的公交车