东营121路(公交公司→火车站)
起点站首末车时间:06:00-18:00 终点站首末车时间:06:30-18:30
-
1公交公司
-
2人民医院
-
3亿泰百货
-
4文化广场
-
5育才学校
-
6明月豪庭
-
7明月乙区
-
8工商银行
-
9人造板厂
-
10市交通局
-
11万方燃气公司
-
12市移动公司
-
13银座家居广场
-
14职业学院南门
-
15市第二中学
-
16辛镇
-
17东营区政府
-
18蓝海国际大饭店
-
19东辛采油厂
-
20海信盈城
-
21东营建材市场
-
22鸿港医院
-
23万康花园
-
24长途汽车东站
-
25东利小区
-
26新悦大酒店
-
27振华商厦(中心医院)
-
28西城移动公司
-
29油田一中
-
30商业大厦
-
31供销商场
-
32石油管理局(百货大楼)
-
33职工大学
-
34刘家批发市场
-
35物资局
-
36火车站
- 热门站站查询
- 公交公司 到 市交通局 的公交车
- 人民医院 到 万方燃气公司 的公交车
- 亿泰百货 到 市移动公司 的公交车
- 文化广场 到 银座家居广场 的公交车
- 育才学校 到 职业学院南门 的公交车
- 明月豪庭 到 市第二中学 的公交车
- 明月乙区 到 辛镇 的公交车
- 工商银行 到 东营区政府 的公交车
- 人造板厂 到 蓝海国际大饭店 的公交车
- 市交通局 到 东辛采油厂 的公交车
- 万方燃气公司 到 海信盈城 的公交车
- 市移动公司 到 东营建材市场 的公交车
- 银座家居广场 到 鸿港医院 的公交车
- 职业学院南门 到 万康花园 的公交车
- 市第二中学 到 长途汽车东站 的公交车
- 辛镇 到 东利小区 的公交车
- 东营区政府 到 新悦大酒店 的公交车
- 蓝海国际大饭店 到 振华商厦(中心医院) 的公交车
- 东辛采油厂 到 西城移动公司 的公交车
- 海信盈城 到 油田一中 的公交车
- 东营建材市场 到 商业大厦 的公交车