东营111路(火车站→华瑞小区东区)
首末班车时间:06:20-18:20
-
1火车站
-
2市物资局
-
3刘家批发市场
-
4油田职工大学
-
5石油管理局(广发证券)
-
6百货大楼
-
7油田物资总公司
-
8油田运输总公司
-
9玉景花园
-
10公交西站
-
11市农行
-
12汽运宾馆
-
13万康花园
-
14鸿港医院
-
15东营建材市场
-
16海信盈城
-
17东营汽车总站
-
18东辛采油厂
-
19蓝海国际大饭店
-
20东营区政府
-
21辛镇
-
22市第二中学
-
23东营职业学院
-
24英华园学校
-
25锦华八区
-
26锦华五区
-
27锦华二区
-
28运五村
-
29伟浩假日广场
-
30金辰花园
-
31胜东社区
-
32盛大商场
-
33东辛采油二矿
-
34华瑞小区西区
-
35华瑞小区东区
- 热门站站查询
- 火车站 到 公交西站 的公交车
- 市物资局 到 市农行 的公交车
- 刘家批发市场 到 汽运宾馆 的公交车
- 油田职工大学 到 万康花园 的公交车
- 石油管理局(广发证券) 到 鸿港医院 的公交车
- 百货大楼 到 东营建材市场 的公交车
- 油田物资总公司 到 海信盈城 的公交车
- 油田运输总公司 到 东营汽车总站 的公交车
- 玉景花园 到 东辛采油厂 的公交车
- 公交西站 到 蓝海国际大饭店 的公交车
- 市农行 到 东营区政府 的公交车
- 汽运宾馆 到 辛镇 的公交车
- 万康花园 到 市第二中学 的公交车
- 鸿港医院 到 东营职业学院 的公交车
- 东营建材市场 到 英华园学校 的公交车
- 海信盈城 到 锦华八区 的公交车
- 东营汽车总站 到 锦华五区 的公交车
- 东辛采油厂 到 锦华二区 的公交车
- 蓝海国际大饭店 到 运五村 的公交车
- 东营区政府 到 伟浩假日广场 的公交车
- 辛镇 到 金辰花园 的公交车