扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
东营公交车查询
> 东营106路公交车线路查询
东营106路
(东营区人民医院→石油大学西门)
起点站首末车时间:06:15-19:00 终点站首末车时间:06:40-19:25
1
东营区人民医院
2
火车站
3
市糖酒站
4
胜利家园建材市场
5
物资供应处
6
百货大楼
7
供销商场
8
商业大厦
9
油田一中
10
西城移动公司
11
中心医院
12
鑫都财富中心
13
中王屋
14
三组团
15
石大胜利学院
16
石油大学西门
热门站站查询
东营区人民医院 到 物资供应处 的公交车
火车站 到 百货大楼 的公交车
市糖酒站 到 供销商场 的公交车
胜利家园建材市场 到 商业大厦 的公交车
物资供应处 到 油田一中 的公交车
百货大楼 到 西城移动公司 的公交车
供销商场 到 中心医院 的公交车
商业大厦 到 鑫都财富中心 的公交车
油田一中 到 中王屋 的公交车
西城移动公司 到 三组团 的公交车
中心医院 到 石大胜利学院 的公交车