深圳荷坳社区 - 公交车站
深圳荷坳社区公交车站台在哪,怎么走?深圳公交车经过(停靠)荷坳社区的公交车线路有:M229路、M309路、M357路、M359路、深惠3A线、深惠3B线、358路、366路、833路、870路。
运营时间:
岗头市场-
岗头社区-
坂田街道二办-
象角塘-
雪象医院-
上雪市场-
岗头路口-
上雪工业区-
红门-
秀峰路口-
恒通工业城-
丽湖花园-
中海怡翠-
三联桥头-
布吉汽车站-
半岛苑-
东方半岛-
大芬油画村-
百门前工业区-
南岭医院-
南岭天桥-
南岭村口-
万福佳-
樟树布社区-
沙湾路口-
沙湾天桥-
沙湾汽车站-
吉厦村-
沙西桥-
万润百货(吉厦)-
丹竹头大厦-
金银坑-
深坑社区-
六约地铁站-
牛始埔社区-
六约社区-
塘坑地铁站-
横岗街道办-
力嘉工业区-
横岗志健广场-
横岗地铁站-
大康社区-
永湖地铁站-
银海工业区-
水晶之城-
荷坳地铁站-
荷坳社区-
大运地铁站-
宝荷立交-
爱联社区-
爱联地铁站-
爱联小学-
岗贝社区-
鸿基花园-
紫薇步行街-
龙岗电信-
世贸百货-
龙岗区政府-
建设大厦-
龙岗文化中心-
龙城广场-
龙城广场地铁站-
南联天桥-
南联地铁站-
龙岗街道办-
龙岗长途客运站-
双龙地铁站②-
龙岗中心医院-
新生村大门-
佳民城百货-
新生总站-
运营时间:
溪涌盐村-
溪涌市场-
溪涌小学-
万科十七英里-
上洞村-
玫瑰海岸-
油库-
土洋社康中心-
土洋市场-
土洋居委会-
虎地排-
葵涌中学-
葵涌汽车站-
葵涌邮局-
富华宾馆-
金龟社区-
欧姆龙-
石井市场-
坪山二小-
农牧公司-
坪山同富裕工业区-
沙坣新村-
谷仓吓-
三洋湖-
帝王酒店-
坪山中学-
马峦居委-
坪山公园-
坪山批发市场-
坪山广场-
宝山派出所-
坪山汽车站-
高思特-
宝龙路口-
兄弟工业区-
天马-
鸿源工业园-
亚星厂-
老大坑-
方正微电子厂-
宝龙五路路口-
欧帝厂-
五洲龙-
宝龙一路路口-
炳坑村-
比亚迪学校-
宝龙加油站-
宝横路口-
中信-
四维园林-
宝荷物流中心-
宝荷农贸市场-
嶂背路口-
大运地铁站-
荷坳社区-
荷坳地铁站-
水晶之城-
银海工业区-
永湖地铁站-
大康社区-
横岗地铁站-
横岗志健广场-
力嘉工业区-
横岗街道办-
塘坑地铁站-
六约社区-
牛始埔社区-
六约地铁站-
振业城西-
深坑工业区-
六约新村-
运营时间:
坪山汽车站-
高思特-
宝龙路口-
同乐旧收费站-
同乐社区-
同乐工业区-
新大坑市场-
龙东社区-
双龙地铁站②-
龙岗长途客运站-
龙岗街道办-
南联地铁站-
南联天桥-
龙城广场地铁站-
龙兴国际-
五官科医院(吉祥地铁站)-
岗贝社区-
爱联小学-
爱联地铁站-
爱联社区-
宝荷立交-
大运地铁站-
荷坳社区-
荷坳地铁站-
水晶之城-
银海工业区-
永湖地铁站-
大康社区-
横岗地铁站-
横岗志健广场-
力嘉工业区-
横岗街道办-
塘坑地铁站-
六约社区-
牛始埔社区-
六约地铁站-
深坑社区-
金银坑-
丹竹头汽车站-
丹平人行天桥-
丹平金鹏物流-
白坭坑-
良安田-
鹅公岭社区-
龙运通平湖客运站-
大皇公-
平湖龙洲百货-
富玮厂-
平安大道路口-
华南城-
华润万家配送中心-
广弘美居-
任屋村-
万惠隆百货-
山厦路口-
顺平路口-
辅城坳小学-
辅城坳天桥-
新田市场-
新田居委会-
牛轭岭新村-
装饰市场-
福楼村-
松元市场-
观澜汽车站-
观澜岗头村-
吉盛酒店-
观澜中心小学-
荷叶榕市场-
观澜二中-
观澜工商所-
大和总站-
运营时间:
白石客运站-
白石市场-
大窝路口-
白石路口-
坑梓第三工业区-
坑梓第二综合市场-
秀新社区-
宏富百货-
大新百货-
坑梓街道办-
光祖中学-
坑梓汽车站-
卓荣五金-
老坑工业区-
盘古石-
老坑-
大工业区海关路口-
大工业区(深汕公路)-
六联酒店-
坪山国惠康-
坪山广场-
高思特-
宝龙路口-
同乐旧收费站-
同乐社区-
同乐工业区-
新大坑市场-
龙东社区-
双龙地铁站②-
龙岗长途客运站-
龙岗街道办-
南联地铁站-
南联天桥-
龙城广场地铁站-
龙兴国际-
五官科医院(吉祥地铁站)-
岗贝社区-
爱联小学-
爱联地铁站-
爱联社区-
宝荷立交-
大运地铁站-
荷坳社区-
荷坳地铁站-
水晶之城-
银海工业区-
永湖地铁站-
大康社区-
横岗地铁站-
横岗志健广场-
力嘉工业区-
横岗街道办-
塘坑地铁站-
六约社区-
牛始埔社区-
六约地铁站-
深坑社区-
金银坑-
丹竹头社区-
丹竹头地铁站-
桂芳园-
大芬地铁站②-
木棉湾地铁站-
龙珠花园①-
布吉地铁站-
荣超花园④-
布吉联检站-
运营时间:
白石路口-
坑梓电子城-
坑梓汽车站-
卓荣五金-
老坑工业区-
盘古石-
老坑-
大工业区海关路口-
大工业区(深汕公路)-
六联酒店-
坪山国惠康-
坪山广场-
高思特-
宝龙路口-
天马厂-
金众蓝钻风景-
锦龙大道口-
宝龙派出所-
新中桥工业区-
同洲电子-
日生公司-
五洲龙客车厂-
宝龙一路口-
炳坑村-
宝坪路口-
比亚迪学校-
宝龙加油站-
宝横路口-
中信高尔夫球会-
四维园林-
宝荷农批市场-
爱联第二市场-
爱联社区-
宝荷立交-
大运地铁站-
荷坳社区-
荷坳地铁站-
水晶之城-
银海工业区-
永湖地铁站-
大康社区-
横岗地铁站-
横岗志健广场-
力嘉工业区-
横岗街道办-
塘坑地铁站-
六约社区-
牛始埔社区-
六约地铁站-
深坑社区-
金银坑-
丹竹头汽车站-
金鹏物流园-
白坭坑-
388工业区-
新木村-
良安田村委-
倍光工业园-
平湖钢材市场-
鹅溪小学-
龙运通平湖客运站-
大皇公商业中心-
龙洲百货-
平湖小学-
平湖派出所-
平湖广场-
平湖汽车站-
山厦医院-
香江家私城-
辅城坳小学-
辅城坳天桥-
新田市场-
新田居委会-
牛轭岭新村-
装饰市场-
福楼村-
松元市场-
观澜汽车站-
岗头村(观澜大道)-
吉盛酒店-
观澜中心小学-
观澜人民医院-
观澜二小-
观澜第四工业区-
田背-
拥军站-
清湖市场-
龙华汽车站-
美丽365花园后门-
新宝城酒店-
龙华环保所-
龙华文化广场-
共和新村-
瓦窑排-
油松派出所-
风和日丽-
锦绣江南-
金地梅陇镇-
世纪春城-
民兴路口-
东泉新村-
铁路桥-
樟坑-
潜龙花园-
石龙路口-
惠鑫公寓②-
梅林联检站-
运营时间:
沙头角公交总站-
航母广场-
太平洋住宅区-
金融中路-
三家店-
沙头角邮局①-
沙头角新一佳-
盐田区政府-
盐田汽车站-
沙头角保税区-
海港大厦-
西山吓-
北山路口-
盐田学校-
明珠花园-
东海丽景花园-
盐港医院-
乐群小学-
盐田检查站-
西坑路口-
安良六村-
安良市场-
安良路口-
横岗中心小学-
上围新村-
横岗农业银行-
横岗大厦-
横岗地铁站-
大康社区-
永湖地铁站-
银海工业区-
水晶之城-
荷坳地铁站-
荷坳社区-
大运地铁站-
爱联社区-
爱联地铁站-
爱联小学-
岗贝社区-
鸿基花园-
紫薇步行街-
龙岗电信-
龙岗公安分局-
紫薇花园-
欧景城-
城市花园-
天健花园-
龙岗交通运输局-
盛平街-
盛平村委-
龙园路口-
龙园公园-
福宁总站-
运营时间:
国防科技学校-
白石路口-
坑梓市场-
坑梓汽车站-
盘古石-
老坑-
大工业区海关路口(深汕公路)-
坪山国惠康-
高思特工业区-
宝龙路口-
富之岛家具-
同乐家私城-
新大坑市场-
龙东社区-
龙岗天虹商场-
龙岗长途汽车站-
龙岗街道办-
南约路口-
南联社区-
向前社区-
龙兴国际-
鸿基新城-
岗贝社区-
爱联小学-
爱联社区-
爱联市场-
荷坳社区-
水晶之城-
银海工业城-
保安社区-
横岗立交-
大康社区-
横岗大厦-
龙翔医院-
城市中心花园-
六约社区-
梧桐花园-
深坑社区-
丹竹头立交-
雅兰集团-
中城康桥花园-
佳兆业桂芳园-
大芬沃尔玛-
布吉街道办-
龙珠花园-
荣超花园-
布吉检查站-
洪湖公园-
罗湖人才市场-
笋岗仓库-
西湖宾馆-
振业大厦-
宝安南路-
鹿丹村-
滨江新村-
上步南天桥-
无委大厦-
岗边村-
福滨新村-
皇岗口岸-
运营时间:
运营时间:
布吉检查站-
荣超花园-
龙珠花园-
布吉街道办-
大芬沃尔玛-
盈翠家园-
佳兆业桂芳园-
中城康桥花园-
雅兰集团-
丹竹头立交-
吉田墓园-
深坑社区-
梧桐花园-
六约社区-
城市中心花园-
龙翔医院-
横岗大厦-
大康社区-
横岗立交-
保安社区-
银海工业城-
水晶之城-
荷坳社区-
爱联社区-
爱联小学-
岗贝社区-
鸿基新城-
龙兴国际-
向前社区-
南联社区-
南约路口-
龙岗街道办-
龙岗长途汽车站-
龙岗天虹商场-
龙东社区-
新大坑市场-
同乐家私城-
同乐工业区-
同乐社区-
宝龙路口-
高思特工业区-
宝山派出所-
大工业区海关路口(深汕公路)-
老坑-
盘古石-
三角楼-
卓荣五金-
坑梓汽车站-
光祖中学-
坑梓街道办-
坑梓大新百货-
宏富百货(人民西路)-
秀新社区-
坑梓第二综合市场-
坑梓城管办-
白石路口-
大窝路口-
新联厂-
白石医院-
白石市场-
白石汽车站-