扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
新乡公交车查询
> 新乡53路公交车线路查询
新乡53路
(火车站→孟坟)
首末班车时间:07:00-18:10
1
火车站
2
平原商场
3
北街口
4
四中
5
饮马口
6
体育馆
7
公立医院
8
杨岗
9
纺织厂
10
白小屯
11
寺庄顶
12
小朱庄
13
鲁堡
14
东张门
15
王门路口
16
孟坟
热门站站查询
火车站 到 饮马口 的公交车
平原商场 到 体育馆 的公交车
北街口 到 公立医院 的公交车
四中 到 杨岗 的公交车
饮马口 到 纺织厂 的公交车
体育馆 到 白小屯 的公交车
公立医院 到 寺庄顶 的公交车
杨岗 到 小朱庄 的公交车
纺织厂 到 鲁堡 的公交车
白小屯 到 东张门 的公交车
寺庄顶 到 王门路口 的公交车