潍坊81路(火车站→山东交通职业学院)
起点站首末车时间:06:00-18:20(夏)06:00-18:20(冬) 终点站首末车时间:06:00-18:20(夏)06:00-18:00(冬)
-
1火车站
-
2居佳汇家具城
-
3人民公园汽车站
-
4小商品城
-
5潍柴宾馆
-
6潍柴宿舍
-
7第一干休所
-
8人民医院
-
9潍坊眼科医院(幸福街)
-
10天安保险
-
11新昌摩托城
-
12南下河市场
-
13新华路直销市场
-
14梨园街办
-
15北海路口
-
16六八五医院
-
17客运东站(联运公司)
-
18樱前街路口(樱前街路口)
-
19皮肤病医院
-
20小河西
-
21机动车回收公司
-
22凤凰彩印厂
-
23北汽福田
-
24天翔汽修
-
25郑营路口
-
26韩尔庄李家
-
27坊子区委宿舍东门
-
28坊子电信
-
29白羊埠
-
30龙凤花园
-
31欧美佳苑
-
32帛方纺织工业园
-
33山东交通职业学院
- 热门站站查询
- 火车站 到 天安保险 的公交车
- 居佳汇家具城 到 新昌摩托城 的公交车
- 人民公园汽车站 到 南下河市场 的公交车
- 小商品城 到 新华路直销市场 的公交车
- 潍柴宾馆 到 梨园街办 的公交车
- 潍柴宿舍 到 北海路口 的公交车
- 第一干休所 到 六八五医院 的公交车
- 人民医院 到 客运东站(联运公司) 的公交车
- 潍坊眼科医院(幸福街) 到 樱前街路口(樱前街路口) 的公交车
- 天安保险 到 皮肤病医院 的公交车
- 新昌摩托城 到 小河西 的公交车
- 南下河市场 到 机动车回收公司 的公交车
- 新华路直销市场 到 凤凰彩印厂 的公交车
- 梨园街办 到 北汽福田 的公交车
- 北海路口 到 天翔汽修 的公交车
- 六八五医院 到 郑营路口 的公交车
- 客运东站(联运公司) 到 韩尔庄李家 的公交车
- 樱前街路口(樱前街路口) 到 坊子区委宿舍东门 的公交车
- 皮肤病医院 到 坊子电信 的公交车
- 小河西 到 白羊埠 的公交车
- 机动车回收公司 到 龙凤花园 的公交车