扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
潍坊公交车查询
> 潍坊7路公交车线路查询
潍坊7路
(火车站→潍北农场)
首末班车时间:06:00-18:30
1
火车站
2
亚星桥
3
市立医院
4
生建东厂
5
化纤厂
6
南营
7
辛庄
8
固堤
9
固堤医院
10
后横沟
11
南仲寨
12
高庄
13
四分场
14
潍北农场
热门站站查询
火车站 到 市立医院 的公交车
亚星桥 到 生建东厂 的公交车
市立医院 到 化纤厂 的公交车
生建东厂 到 南营 的公交车
化纤厂 到 辛庄 的公交车
南营 到 固堤 的公交车
辛庄 到 固堤医院 的公交车
固堤 到 后横沟 的公交车