扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
德州公交车查询
> 德州29路公交车线路查询
德州29路
(火车站→四女寺)
首末班车时间:06:10-18:30
1
火车站
2
汽车总站
3
黑马大市场
4
罗家院
5
齐庄
6
伙房
7
杨庄(S353)
8
闸管处
9
四女寺
热门站站查询
火车站 到 汽车总站 的公交车
汽车总站 到 黑马大市场 的公交车
黑马大市场 到 罗家院 的公交车