扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
新乡公交车查询
> 新乡34路公交车线路查询
新乡34路
(环宇立交桥→道清路丰华路口)
首末班车时间:06:10-21:00
1
环宇立交桥
2
卫滨区法院
3
老新辉路口
4
七六零厂
5
七五五厂
6
一三四厂
7
石化机械厂
8
杨岗
9
公立医院
10
体育馆
11
工商银行
12
维多利亚城
13
体育中心
14
人民公园
15
和平南桥
16
向阳路口
17
五一路口
18
向阳公园
19
化工路口
20
公交广告公司
21
道清路和平路口
22
道清路振中路口
23
道清路新飞大道口
24
道清路丰华路口
热门站站查询
环宇立交桥 到 七五五厂 的公交车
卫滨区法院 到 一三四厂 的公交车
老新辉路口 到 石化机械厂 的公交车
七六零厂 到 杨岗 的公交车
七五五厂 到 公立医院 的公交车
一三四厂 到 体育馆 的公交车
石化机械厂 到 工商银行 的公交车
杨岗 到 维多利亚城 的公交车
公立医院 到 体育中心 的公交车
体育馆 到 人民公园 的公交车
工商银行 到 和平南桥 的公交车
维多利亚城 到 向阳路口 的公交车
体育中心 到 五一路口 的公交车
人民公园 到 向阳公园 的公交车
和平南桥 到 化工路口 的公交车
向阳路口 到 公交广告公司 的公交车