扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
临沂公交车查询
> 临沂29路公交车线路查询
临沂29路
(广场→戈瞳)
首末班车时间:06:00-18:40(夏)06:00-18:00(冬)
1
广场
2
长途车站
3
王庄车站
4
城北客运站
5
后十
6
后十
7
密庄
8
洪沟崖
9
大山
10
朱保
11
大芝房
12
东单
13
戈瞳
热门站站查询
广场 到 王庄车站 的公交车
长途车站 到 城北客运站 的公交车
王庄车站 到 后十 的公交车
城北客运站 到 后十 的公交车
后十 到 密庄 的公交车
后十 到 洪沟崖 的公交车
密庄 到 大山 的公交车
洪沟崖 到 朱保 的公交车