扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
新乡公交车查询
> 新乡33路公交车线路查询
新乡33路
(公交广告公司→王村镇政府)
首末班车时间:06:00-22:00
1
公交广告公司
2
化工路口
3
五一路口
4
和平南桥
5
体育中心
6
行政服务中心
7
公园北门
8
城里十字
9
北街口
10
百货大楼
11
天隆城
12
卫滨区政府
13
人民路小学
14
汽车站南口
15
新获路口
16
八一路口
17
黄岗
18
保温瓶厂
19
牛村建材市场
20
王村镇政府
热门站站查询
公交广告公司 到 体育中心 的公交车
化工路口 到 行政服务中心 的公交车
五一路口 到 公园北门 的公交车
和平南桥 到 城里十字 的公交车
体育中心 到 北街口 的公交车
行政服务中心 到 百货大楼 的公交车
公园北门 到 天隆城 的公交车
城里十字 到 卫滨区政府 的公交车
北街口 到 人民路小学 的公交车
百货大楼 到 汽车站南口 的公交车
天隆城 到 新获路口 的公交车
卫滨区政府 到 八一路口 的公交车
人民路小学 到 黄岗 的公交车
汽车站南口 到 保温瓶厂 的公交车
新获路口 到 牛村建材市场 的公交车
八一路口 到 王村镇政府 的公交车