扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
泰安公交车查询
> 泰安35路公交车线路查询
泰安35路
(刘家庄水库→省庄)
首末班车时间:06:25-18:20
1
刘家庄水库
2
刘家庄村
3
安家庄村
4
北孙村
5
蚕子峪
6
蚕子峪村路口
7
兴隆庄
8
泰山啤酒工业园
9
西张店村
10
广通奥迪(胜力奇瑞4S店)
11
泰山热电
12
泰开东区工业园
13
省庄
热门站站查询
刘家庄水库 到 安家庄村 的公交车
刘家庄村 到 北孙村 的公交车
安家庄村 到 蚕子峪 的公交车
北孙村 到 蚕子峪村路口 的公交车
蚕子峪 到 兴隆庄 的公交车
蚕子峪村路口 到 泰山啤酒工业园 的公交车
兴隆庄 到 西张店村 的公交车
泰山啤酒工业园 到 广通奥迪(胜力奇瑞4S店) 的公交车