青岛321路环线(轮渡→轮渡)
首末班车时间:05:20-21:00
-
1轮渡
-
2团岛
-
3西康路
-
4十二中
-
5青岛火车站
-
6栈桥(太平路)
-
7大学路
-
8鲁迅公园
-
9海水浴场(汇泉广场)
-
10中山公园
-
11武胜关路
-
12一疗
-
13二疗
-
14湛山
-
15世贸中心
-
16市政府
-
17浮山所
-
18远洋广场
-
19辛家庄
-
20高雄路
-
21青岛大学
-
22麦岛
-
23青岛大学东院
-
24徐家麦岛
-
25王家麦岛
-
26海川路
-
27海青路
-
28海安路
-
29山东头
-
30海尔路(香港东路)
-
31青岛大剧院
-
32青岛博物馆
-
33崂山文化中心
-
34崂山区政府北门
-
35崂山党校
-
36科技大学西区
-
37青大高职学院
-
38青岛二中
-
39朱家洼
-
40苗岭路东站
-
41云岭路
-
42青岛博物馆
-
43青岛大剧院
-
44秦岭路
-
45海尔路(香港东路)
-
46山东头
-
47海安路
-
48海青路
-
49王家麦岛
-
50徐家麦岛
-
51青岛大学东院
-
52麦岛
-
53青岛大学
-
54高雄路
-
55辛家庄
-
56远洋广场
-
57浮山所
-
58市政府
-
59湛山
-
60东海一路
-
61二疗
-
62一疗
-
63武胜关路
-
64中山公园
-
65海水浴场(汇泉广场)
-
66鲁迅公园(海底世界)
-
67大学路
-
68青岛路
-
69栈桥
-
70青岛火车站
-
71十二中
-
72西康路
-
73团岛
-
74轮渡
- 热门站站查询
- 轮渡 到 高雄路 的公交车
- 团岛 到 青岛大学 的公交车
- 西康路 到 麦岛 的公交车
- 十二中 到 青岛大学东院 的公交车
- 青岛火车站 到 徐家麦岛 的公交车
- 栈桥(太平路) 到 王家麦岛 的公交车
- 大学路 到 海川路 的公交车
- 鲁迅公园 到 海青路 的公交车
- 海水浴场(汇泉广场) 到 海安路 的公交车
- 中山公园 到 山东头 的公交车
- 武胜关路 到 海尔路(香港东路) 的公交车
- 一疗 到 青岛大剧院 的公交车
- 二疗 到 青岛博物馆 的公交车
- 湛山 到 崂山文化中心 的公交车
- 世贸中心 到 崂山区政府北门 的公交车
- 市政府 到 崂山党校 的公交车
- 浮山所 到 科技大学西区 的公交车
- 远洋广场 到 青大高职学院 的公交车
- 辛家庄 到 青岛二中 的公交车
- 高雄路 到 朱家洼 的公交车
- 青岛大学 到 苗岭路东站 的公交车