扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
潮州公交车查询
> 潮州沈厝公交车线路
潮州沈厝 - 公交车站
潮州沈厝公交车站台在哪,怎么走?潮州公交车经过(停靠)沈厝的公交车线路有:1路。
1路
(黄冈车站→仙洲站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-17:15 终点站首末车时间:07:00-17:45
黄冈车站
-
六号路口
-
龙眼城
-
李厝
-
港墘
-
沈厝
-
上浮山
-
紫云
-
钱东
-
陈塘
-
灰寨
-
仙洲
-
沿途公交
1路
(黄冈车站→仙洲站)