扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
潮州公交车查询
> 潮州金信大厦公交车线路
潮州金信大厦 - 公交车站
潮州金信大厦公交车站台在哪,怎么走?潮州公交车经过(停靠)金信大厦的公交车线路有:12路。
12路
(后陇路口站→下洲站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:20
后陇路口
-
鹤陇
-
洪巷
-
书图
-
后陇
-
凤塘路口
-
双美路口
-
东门
-
山边
-
如意路口
-
愧山岗
-
古板头
-
白塔
-
前进路口
-
池湖路口
-
枫溪中学
-
中银大厦
-
工商银行
-
潮州海关
-
金都园
-
金信大厦
-
汽车总站
-
市防疫局
-
永护路口
-
潮州医院
-
南桥市场
-
凤凰洲公园
-
上洲
-
下洲
-
沿途公交
12路
(后陇路口站→下洲站)