扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
威海公交车查询
> 威海5路公交车线路查询
威海5路
(大川西→实验中学)
首末班车时间:06:00-21:10(夏)06:00-20:10(冬)
1
大川西
2
大川东
3
试验机厂
4
煜鑫公司
5
友谊汽车租赁公司(出租公司)
6
宜家花园
7
税务宾馆
8
中国人民保险公司
9
百货大楼(金地大厦)
10
环翠楼(仁济大药房)
11
市立第二医院(大明眼镜公司)
12
市政府(威海移动通信公司)
13
鲸园小学
14
市政府东门
15
菊花顶西
16
武警支队
17
戚谷疃
18
实验中学
热门站站查询
大川西 到 友谊汽车租赁公司(出租公司) 的公交车
大川东 到 宜家花园 的公交车
试验机厂 到 税务宾馆 的公交车
煜鑫公司 到 中国人民保险公司 的公交车
友谊汽车租赁公司(出租公司) 到 百货大楼(金地大厦) 的公交车
宜家花园 到 环翠楼(仁济大药房) 的公交车
税务宾馆 到 市立第二医院(大明眼镜公司) 的公交车
中国人民保险公司 到 市政府(威海移动通信公司) 的公交车
百货大楼(金地大厦) 到 鲸园小学 的公交车
环翠楼(仁济大药房) 到 市政府东门 的公交车
市立第二医院(大明眼镜公司) 到 菊花顶西 的公交车