威海46路(西北山村→柳林村(果品冷库))
-
1西北山村
-
2要德火锅
-
3威建文化名居(兰花办公用品)
-
4会计学校(福彩中心)
-
5丰盛园酒楼
-
6凯迪帕沃华通(格兰仕专卖店)
-
7顺天奇公司(三联家电商场)
-
8西门公交装饰材料市场
-
9农贸市场(印刷机械有限公司)
-
10三剑服装材料设备有限公司(天坛家居城)
-
11中国人民保险公司(正大汇丰机电公司)
-
12海运学校
-
13兰花办公用品(雅苑大酒店)
-
14特乙甲家具广场(拜占庭装饰总部)
-
15骨科医院(中国联通)
-
16中医院
-
17南竹岛生活小区
-
18中国铁通
-
19会展中心(烟草公司)
-
20太平洋保险有限公司
-
21轮胎厂
-
22金谷房地产
-
23金鹰纽扣拉链厂
-
24托罗西服(长峰家具批发城)
-
25华宝地毯厂(世纪大厦)
-
26华夏集团
-
27火车站(汽车站)
-
28蒿泊(东来顺大酒店)
-
29长城大修厂
-
30泰浩建设集团(泰浩大厦)
-
31鑫通汽修汽贸(明通衡器公司)
-
32公交一公司
-
33泰威彩印(荣源钢材)
-
34博通热电
-
35蓝山小镇(宋家洼)
-
36海翔保健品公司
-
37工友集团
-
38起亚电子
-
39柳林工业园
-
40运管处
-
41兴邦化工涂料
-
42柳林村(果品冷库)
- 热门站站查询
- 西北山村 到 太平洋保险有限公司 的公交车
- 要德火锅 到 轮胎厂 的公交车
- 威建文化名居(兰花办公用品) 到 金谷房地产 的公交车
- 会计学校(福彩中心) 到 金鹰纽扣拉链厂 的公交车
- 丰盛园酒楼 到 托罗西服(长峰家具批发城) 的公交车
- 凯迪帕沃华通(格兰仕专卖店) 到 华宝地毯厂(世纪大厦) 的公交车
- 顺天奇公司(三联家电商场) 到 华夏集团 的公交车
- 西门公交装饰材料市场 到 火车站(汽车站) 的公交车
- 农贸市场(印刷机械有限公司) 到 蒿泊(东来顺大酒店) 的公交车
- 三剑服装材料设备有限公司(天坛家居城) 到 长城大修厂 的公交车
- 中国人民保险公司(正大汇丰机电公司) 到 泰浩建设集团(泰浩大厦) 的公交车
- 海运学校 到 鑫通汽修汽贸(明通衡器公司) 的公交车
- 兰花办公用品(雅苑大酒店) 到 公交一公司 的公交车
- 特乙甲家具广场(拜占庭装饰总部) 到 泰威彩印(荣源钢材) 的公交车
- 骨科医院(中国联通) 到 博通热电 的公交车
- 中医院 到 蓝山小镇(宋家洼) 的公交车
- 南竹岛生活小区 到 海翔保健品公司 的公交车
- 中国铁通 到 工友集团 的公交车
- 会展中心(烟草公司) 到 起亚电子 的公交车
- 太平洋保险有限公司 到 柳林工业园 的公交车
- 轮胎厂 到 运管处 的公交车