威海43路(朝阳小区→威建奥华钢构)
起点站首末车时间:06:20-16:50 终点站首末车时间:07:00-17:40
-
1朝阳小区
-
2要德火锅
-
3量具厂有限公司(眼耳鼻喉专科医院)
-
4五交化公司
-
5市政府(白天鹅宾馆)
-
6市立第二医院
-
7万瑞达商厦(华联商厦)
-
8区政府
-
9中国人民保险公司(正大汇丰机电公司)
-
10海运学校
-
11兰花办公用品(雅苑大酒店)
-
12特乙甲家具广场(拜占庭装饰总部)
-
13骨科医院(中国联通)
-
14中医院
-
15南竹岛生活小区
-
16中国铁通
-
17会展中心(烟草公司)
-
18太平洋保险有限公司
-
19轮胎厂
-
20金谷房地产
-
21金鹰纽扣拉链厂
-
22托罗西服(长峰家具批发城)
-
23华宝地毯厂(世纪大厦)
-
24华夏集团
-
25火车站(汽车站)
-
26蒿泊(东来顺大酒店)
-
27长城大修厂
-
28泰浩建设集团(泰浩大厦)
-
29鑫通汽修汽贸(明通衡器公司)
-
30威建奥华钢构
- 热门站站查询
- 朝阳小区 到 海运学校 的公交车
- 要德火锅 到 兰花办公用品(雅苑大酒店) 的公交车
- 量具厂有限公司(眼耳鼻喉专科医院) 到 特乙甲家具广场(拜占庭装饰总部) 的公交车
- 五交化公司 到 骨科医院(中国联通) 的公交车
- 市政府(白天鹅宾馆) 到 中医院 的公交车
- 市立第二医院 到 南竹岛生活小区 的公交车
- 万瑞达商厦(华联商厦) 到 中国铁通 的公交车
- 区政府 到 会展中心(烟草公司) 的公交车
- 中国人民保险公司(正大汇丰机电公司) 到 太平洋保险有限公司 的公交车
- 海运学校 到 轮胎厂 的公交车
- 兰花办公用品(雅苑大酒店) 到 金谷房地产 的公交车
- 特乙甲家具广场(拜占庭装饰总部) 到 金鹰纽扣拉链厂 的公交车
- 骨科医院(中国联通) 到 托罗西服(长峰家具批发城) 的公交车
- 中医院 到 华宝地毯厂(世纪大厦) 的公交车
- 南竹岛生活小区 到 华夏集团 的公交车
- 中国铁通 到 火车站(汽车站) 的公交车
- 会展中心(烟草公司) 到 蒿泊(东来顺大酒店) 的公交车
- 太平洋保险有限公司 到 长城大修厂 的公交车
- 轮胎厂 到 泰浩建设集团(泰浩大厦) 的公交车
- 金谷房地产 到 鑫通汽修汽贸(明通衡器公司) 的公交车
- 金鹰纽扣拉链厂 到 威建奥华钢构 的公交车