烟台86路(两甲埠→火车站北广场)
首末班车时间:06:00-20:00(夏)06:00-19:00(冬)
-
1两甲埠
-
2两甲埠东站
-
3裕科电子
-
4曲家庄
-
5西马家都南站
-
6西马家都
-
7东马家都
-
8东兴电子
-
9盛泉创业中心
-
10东方海洋科技公司
-
11东宝产业
-
12午台实业公司
-
13绿色家园
-
14芳华园购物中心
-
15东方海洋天和大厦
-
16毓璜顶医院莱山分院
-
17好莱屋食府
-
18桐林路南口
-
19新苑路
-
20烟台国际
-
21银海路
-
22中信实业银行(北大青鸟学校)
-
23康惠公司
-
24山东工商学院(观海路)
-
25黄海汽修
-
26烟台人才市场(百信妇科医院)
-
27石沟屯(鹿鸣小区)
-
28电力小区
-
29迟家
-
30东海宾馆(前七夼)
-
31海滨小区
-
32金沟寨
-
33东山干休所
-
34烟台一中
-
35二马路
-
36建设银行(仁和医院)
-
37所城里北站
-
38文化中心
-
39振华购物中心
-
40振华商厦
-
41宝通通信手机广场
-
42大润发赛格数码城
-
43三站市场
-
44北马路汽车站
-
45火车站
-
46火车站北广场
- 热门站站查询
- 两甲埠 到 烟台国际 的公交车
- 两甲埠东站 到 银海路 的公交车
- 裕科电子 到 中信实业银行(北大青鸟学校) 的公交车
- 曲家庄 到 康惠公司 的公交车
- 西马家都南站 到 山东工商学院(观海路) 的公交车
- 西马家都 到 黄海汽修 的公交车
- 东马家都 到 烟台人才市场(百信妇科医院) 的公交车
- 东兴电子 到 石沟屯(鹿鸣小区) 的公交车
- 盛泉创业中心 到 电力小区 的公交车
- 东方海洋科技公司 到 迟家 的公交车
- 东宝产业 到 东海宾馆(前七夼) 的公交车
- 午台实业公司 到 海滨小区 的公交车
- 绿色家园 到 金沟寨 的公交车
- 芳华园购物中心 到 东山干休所 的公交车
- 东方海洋天和大厦 到 烟台一中 的公交车
- 毓璜顶医院莱山分院 到 二马路 的公交车
- 好莱屋食府 到 建设银行(仁和医院) 的公交车
- 桐林路南口 到 所城里北站 的公交车
- 新苑路 到 文化中心 的公交车
- 烟台国际 到 振华购物中心 的公交车
- 银海路 到 振华商厦 的公交车