扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
梅州公交车查询
> 梅州第三人民医院公交车线路
梅州第三人民医院 - 公交车站
梅州第三人民医院公交车站台在哪,怎么走?梅州公交车经过(停靠)第三人民医院的公交车线路有:6路。
6路
(火车站→运兴批发市场站)
运营时间:首末班车时间:06:30-17:30
火车站
-
站前路口
-
强华厂
-
市技工学校
-
三角地圆盘
-
剑英公园
-
田家炳医院
-
丽都路口
-
宪梓中学
-
铁路大厦
-
金三角市场
-
海关大楼
-
江南车站
-
大会堂
-
嘉应东路
-
市公安局
-
秀兰大桥
-
市技术学校
-
亲水公园
-
东山中学
-
客家公园
-
富乐花园
-
高级中学
-
侨新路口
-
陂塘
-
中医院
-
赤岌岗
-
汽车总站
-
军分区
-
东厢小学
-
铁路技校
-
第三人民医院
-
运兴批发市场
-
沿途公交
6路
(火车站→运兴批发市场站)