扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
河源公交车查询
> 河源河源中学公交车线路
河源河源中学 - 公交车站
河源河源中学公交车站台在哪,怎么走?河源公交车经过(停靠)河源中学的公交车线路有:1路、桂山专线车。
1路
(火车站→岩前开发区站)
运营时间:起点站首末车时间:07:30-17:00 终点站首末车时间:08:20-18:00
火车站
-
虹桥路口
-
自来水公司
-
公用汽车站
-
文明路口
-
武警支队
-
华粤酒店
-
兴源市场口
-
东江宾馆
-
街心花园
-
河源宾馆
-
中心市场路口
-
华侨大厦
-
老车站
-
福音堂
-
河源中学
-
双下路口
-
岩前开发区
-
桂山专线车
(火车站→桂山站)
运营时间:起点站首末车时间:07:30-17:00 终点站首末车时间:08:20-18:00
火车站
-
公用汽车站
-
兴源市场
-
广晟百货
-
望江楼
-
长塘路
-
卫星路
-
河源中学
-
桂山路口
-
野趣沟
-
桂山
-
沿途公交
1路
(火车站→岩前开发区站)
桂山专线车
(火车站→桂山站)