扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
河源公交车查询
> 河源双下路口公交车线路
河源双下路口 - 公交车站
河源双下路口公交车站台在哪,怎么走?河源公交车经过(停靠)双下路口的公交车线路有:1路。
1路
(火车站→岩前开发区站)
运营时间:起点站首末车时间:06:20-21:30 终点站首末车时间:06:30-22:00
火车站
-
虹桥路口
-
自来水公司
-
公用汽车站
-
文明路口
-
武警支队
-
华粤酒店
-
兴源市场口
-
东江宾馆
-
街心花园
-
河源宾馆
-
中心市场路口
-
华侨大厦
-
老车站
-
福音堂
-
河源中学
-
双下路口
-
岩前开发区
-
沿途公交
1路
(火车站→岩前开发区站)