济南K92路(赵家庄西→济南大学)
首末班车时间:06:00-20:30
- 热门站站查询
- 赵家庄西 到 长途汽车站 的公交车
- 张家庄 到 制革街 的公交车
- 黄河公园 到 成丰桥 的公交车
- 泺口 到 天桥南 的公交车
- 泺口南路 到 大观园 的公交车
- 公交维修公司 到 经七纬二 的公交车
- 泺口服装城 到 市委 的公交车
- 动物园 到 小纬六路 的公交车
- 工人新村南村 到 经七纬八 的公交车
- 长途汽车站 到 经七纬十二 的公交车
- 制革街 到 阳光新路北口 的公交车
- 成丰桥 到 阳光新路 的公交车
- 天桥南 到 阳光新路中段 的公交车
- 大观园 到 鸿园小区 的公交车
- 经七纬二 到 秀园小区 的公交车
- 市委 到 王官庄小区东区 的公交车
- 小纬六路 到 大众广场 的公交车
- 经七纬八 到 王官庄小区 的公交车
- 经七纬十二 到 青龙山长途客运站 的公交车
- 阳光新路北口 到 后龙 的公交车
- 阳光新路 到 济南大学 的公交车