扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
济南公交车查询
> 济南K90路公交车线路查询
济南K90路
(动物园→长途汽车西站)
首末班车时间:06:00-20:30
1
动物园
2
工人新村北村
3
工人新村南村
4
长途汽车站北
5
制革街
6
成丰桥
7
天桥南
8
火车站
9
经一纬五
10
经一纬六
11
经一纬九
12
西市场
13
华联商厦
14
经四纬十二
15
经四路西口
16
经六路
17
营市西街
18
段兴西路
19
腊山立交桥
20
长途汽车西站
热门站站查询
动物园 到 制革街 的公交车
工人新村北村 到 成丰桥 的公交车
工人新村南村 到 天桥南 的公交车
长途汽车站北 到 火车站 的公交车
制革街 到 经一纬五 的公交车
成丰桥 到 经一纬六 的公交车
天桥南 到 经一纬九 的公交车
火车站 到 西市场 的公交车
经一纬五 到 华联商厦 的公交车
经一纬六 到 经四纬十二 的公交车
经一纬九 到 经四路西口 的公交车
西市场 到 经六路 的公交车
华联商厦 到 营市西街 的公交车
经四纬十二 到 段兴西路 的公交车
经四路西口 到 腊山立交桥 的公交车
经六路 到 长途汽车西站 的公交车