济南济长巴士2路(济南长途汽车总站→长清汽车站)
起点站首末车时间:06:30-19:00 终点站首末车时间:05:50-18:30
- 热门站站查询
- 济南长途汽车总站 到 济南大学 的公交车
- 火车站 到 七贤广场 的公交车
- 华联商厦 到 七贤庄 的公交车
- 经五纬十二 到 文庄 的公交车
- 营市街 到 党家庄镇西 的公交车
- 辛西路北口 到 山东力明学院 的公交车
- 王官庄 到 重骑集团 的公交车
- 王官庄小区 到 明发路东口 的公交车
- 青龙山长途客运站 到 炒米店 的公交车
- 济南大学 到 山东工艺美术学院 的公交车
- 七贤广场 到 山东工艺美院 的公交车
- 七贤庄 到 女子学院 的公交车
- 文庄 到 省劳动技术学院 的公交车
- 党家庄镇西 到 轻工学院宿舍 的公交车
- 山东力明学院 到 中医药大学东门 的公交车
- 重骑集团 到 长清区交通学院 的公交车
- 明发路东口 到 省工干院 的公交车
- 炒米店 到 丹凤小区 的公交车
- 山东工艺美术学院 到 凤凰路(长清区) 的公交车
- 山东工艺美院 到 文昌路 的公交车
- 女子学院 到 长清一中 的公交车