扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
济南公交车查询
> 济南47路公交车线路查询
济南47路
(赵庄→解放桥北)
起点站首末车时间:06:00-21:15 终点站首末车时间:05:30-21:15
1
赵庄
2
烈士山东路北段
3
烈士山东路
4
义和庄
5
凤凰路
6
邓家
7
开拓路
8
牛旺庄
9
舜华路北口
10
贤文庄
11
贤文庄南路
12
丁家庄东
13
丁家庄西
14
化纤厂路
15
济钢二分厂
16
华信路
17
七里河
18
工业南路西口
19
甸柳庄
20
公交总公司
21
东郊饭店
22
山大路
23
中心医院
24
解放桥北
热门站站查询
赵庄 到 凤凰路 的公交车
烈士山东路北段 到 邓家 的公交车
烈士山东路 到 开拓路 的公交车
义和庄 到 牛旺庄 的公交车
凤凰路 到 舜华路北口 的公交车
邓家 到 贤文庄 的公交车
开拓路 到 贤文庄南路 的公交车
牛旺庄 到 丁家庄东 的公交车
舜华路北口 到 丁家庄西 的公交车
贤文庄 到 化纤厂路 的公交车
贤文庄南路 到 济钢二分厂 的公交车
丁家庄东 到 华信路 的公交车
丁家庄西 到 七里河 的公交车
化纤厂路 到 工业南路西口 的公交车
济钢二分厂 到 甸柳庄 的公交车
华信路 到 公交总公司 的公交车