扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
济南公交车查询
> 济南43路公交车线路查询
济南43路
(火车站→玉函小区南区)
起点站首末车时间:06:00-22:00(夏)06:00-21:30(冬) 终点站首末车时间:05:30-21:30(夏)05:30-21:00(冬)
1
火车站
2
市政府
3
大观园
4
人民商场
5
杆石桥
6
经八路
7
青年西路
8
省体育中心(玉函路)
9
马鞍山路
10
省委二宿舍
11
玉函路
12
舜玉小区北区
13
省财政厅
14
济大东校区
15
舜玉小区
16
东八里洼
17
玉函小区北路东口
18
玉函小区北区
19
土屋路
20
玉函小区南区
热门站站查询
火车站 到 杆石桥 的公交车
市政府 到 经八路 的公交车
大观园 到 青年西路 的公交车
人民商场 到 省体育中心(玉函路) 的公交车
杆石桥 到 马鞍山路 的公交车
经八路 到 省委二宿舍 的公交车
青年西路 到 玉函路 的公交车
省体育中心(玉函路) 到 舜玉小区北区 的公交车
马鞍山路 到 省财政厅 的公交车
省委二宿舍 到 济大东校区 的公交车
玉函路 到 舜玉小区 的公交车
舜玉小区北区 到 东八里洼 的公交车
省财政厅 到 玉函小区北路东口 的公交车
济大东校区 到 玉函小区北区 的公交车
舜玉小区 到 土屋路 的公交车
东八里洼 到 玉函小区南区 的公交车