扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
济南公交车查询
> 济南34路公交车线路查询
济南34路
(火车站→阳光舜城重华苑)
起点站首末车时间:06:00-22:00(夏)06:00-21:30(冬) 终点站首末车时间:05:30-21:30(夏)05:30-21:00(冬)
1
火车站
2
经二纬三
3
大观园
4
经七纬一
5
省委
6
英雄山北
7
新世界商城
8
英雄山文化市场
9
马鞍山路
10
省委二宿舍
11
济大路
12
张安
13
舜玉路
14
舜玉小区
15
历阳大街西口
16
舜城商业区
17
欣欣家园
18
阳光舜城重华苑
热门站站查询
火车站 到 省委 的公交车
经二纬三 到 英雄山北 的公交车
大观园 到 新世界商城 的公交车
经七纬一 到 英雄山文化市场 的公交车
省委 到 马鞍山路 的公交车
英雄山北 到 省委二宿舍 的公交车
新世界商城 到 济大路 的公交车
英雄山文化市场 到 张安 的公交车
马鞍山路 到 舜玉路 的公交车
省委二宿舍 到 舜玉小区 的公交车
济大路 到 历阳大街西口 的公交车