扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
济南公交车查询
> 济南29路公交车线路查询
济南29路
(天桥南→济南大学)
起点站首末车时间:06:00-21:30 终点站首末车时间:05:30-21:00
1
天桥南
2
市政府
3
大观园
4
济南宾馆
5
省立医院
6
经四纬十
7
经五纬十二
8
经七纬十二
9
德兴街
10
经七路西口
11
南辛庄
12
南辛庄街
13
试验机厂
14
王官庄
15
王官庄小区
16
青龙山长途客运站
17
后龙
18
济南大学
热门站站查询
天桥南 到 省立医院 的公交车
市政府 到 经四纬十 的公交车
大观园 到 经五纬十二 的公交车
济南宾馆 到 经七纬十二 的公交车
省立医院 到 德兴街 的公交车
经四纬十 到 经七路西口 的公交车
经五纬十二 到 南辛庄 的公交车
经七纬十二 到 南辛庄街 的公交车
德兴街 到 试验机厂 的公交车
经七路西口 到 王官庄 的公交车
南辛庄 到 王官庄小区 的公交车