济南24路(龙泉街→公交营运中心)
起点站首末车时间:07:00-19:30 终点站首末车时间:06:30-19:00
- 热门站站查询
- 龙泉街 到 清悦园 的公交车
- 清河街 到 天润小区 的公交车
- 宾谷街 到 长清一中 的公交车
- 宾谷街中段 到 文昌路 的公交车
- 清悦园 到 凤凰路(长清区) 的公交车
- 天润小区 到 丹凤小区 的公交车
- 长清一中 到 省工干院 的公交车
- 文昌路 到 交通学院(长清区) 的公交车
- 凤凰路(长清区) 到 西区指挥部 的公交车
- 丹凤小区 到 中医药大学东门 的公交车
- 省工干院 到 轻工学院宿舍 的公交车
- 交通学院(长清区) 到 轻工学院东门 的公交车
- 西区指挥部 到 大学路 的公交车
- 中医药大学东门 到 轻工业学院 的公交车
- 轻工学院宿舍 到 中医药大学 的公交车
- 轻工学院东门 到 公交营运中心 的公交车