扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
清远公交车查询
> 清远石场路公交车线路
清远石场路 - 公交车站
清远石场路公交车站台在哪,怎么走?清远公交车经过(停靠)石场路的公交车线路有:2路、301路。
2路
(迳口站→名都站)
运营时间:
迳口
-
周田小学
-
水泥厂
-
联统机车
-
清新一中路口
-
染织厂
-
太和路口
-
北江医院
-
清新汽车站
-
清新电信大厦
-
石场路
-
金宝酒店(清新建行)
-
清晖豪苑
-
凯逸酒店
-
飞来湖
-
松岗派出所
-
松鹤街口
-
旧站
-
市人民医院
-
弥敦道(城市广场)
-
怡富广场
-
城区人民医院
-
甲子楼
-
名都
-
301路
(田心村站→雍华庭站)
运营时间:
田心村
-
田心顿
-
广硕鞋厂
-
清新地税局
-
清新交通局
-
清新保险
-
清新县政府
-
石场路
-
黄坑好美家
-
清新工商局(清新汽车站)
-
北江医院
-
体育馆
-
瑞枫花园
-
北站
-
县三中
-
美好电子厂
-
飞水大街
-
飞水(桥头路)
-
甲子楼
-
城区人民医院
-
城市广场
-
名都
-
百和超市
-
新世纪
-
雍华庭
-
沿途公交
2路
(迳口站→名都站)
301路
(田心村站→雍华庭站)