扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
清远公交车查询
> 清远兴仁公交车线路
清远兴仁 - 公交车站
清远兴仁公交车站台在哪,怎么走?清远公交车经过(停靠)兴仁的公交车线路有:218路。
218路
(兴仁站→松岗站)
运营时间:
兴仁
-
白沙
-
塘基岭
-
石角
-
塘头
-
大燕河
-
大有
-
肥仓
-
垃圾场
-
广塘
-
企岭
-
党校
-
横荷街办
-
综合性能检测站
-
金三角
-
武警支队
-
小市中队
-
银泉酒店
-
新站
-
新北江小学
-
小市桥南
-
市中医院
-
侨丰宾馆
-
汇博美居
-
清城国税
-
松岗市场
-
松鹤街口
-
松岗
-
沿途公交
218路
(兴仁站→松岗站)