扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
清远公交车查询
> 清远飞水大街公交车线路
清远飞水大街 - 公交车站
清远飞水大街公交车站台在哪,怎么走?清远公交车经过(停靠)飞水大街的公交车线路有:301路、305路。
301路
(田心村站→雍华庭站)
运营时间:
田心村
-
田心顿
-
广硕鞋厂
-
清新地税局
-
清新交通局
-
清新保险
-
清新县政府
-
石场路
-
黄坑好美家
-
清新工商局(清新汽车站)
-
北江医院
-
体育馆
-
瑞枫花园
-
北站
-
县三中
-
美好电子厂
-
飞水大街
-
飞水(桥头路)
-
甲子楼
-
城区人民医院
-
城市广场
-
名都
-
百和超市
-
新世纪
-
雍华庭
-
305路
(山塘新兴(岗坳)站→松岗站)
运营时间:
山塘新兴(岗坳)
-
山塘派出所
-
山塘村
-
西尾
-
山塘第二小学
-
白麻园
-
西沙
-
山塘路口
-
清远长科电子有限公司
-
平平加油站
-
低地
-
洄澜墟
-
洄澜中学
-
万里文根小学
-
田龙石场
-
美好电子厂
-
飞水大街
-
飞水(桥头路)
-
糖厂
-
甲子楼
-
名都
-
倾城摩尔
-
微波
-
松岗
-
沿途公交
301路
(田心村站→雍华庭站)
305路
(山塘新兴(岗坳)站→松岗站)