扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
清远公交车查询
> 清远金宝酒店(清新建行)公交车线路
清远金宝酒店(清新建行) - 公交车站
清远金宝酒店(清新建行)公交车站台在哪,怎么走?清远公交车经过(停靠)金宝酒店(清新建行)的公交车线路有:106路、107路、109路、2路、29路、209路、210路、37路、旅游巴。
106路
(北站→新城客运总站)
运营时间:
北站
-
瑞枫花园
-
清新体育馆
-
清新公路局
-
新城苑
-
中山宾馆
-
新乐酒店
-
太平洋保险
-
金宝酒店(清新建行)
-
清晖豪苑
-
凯逸酒店
-
飞来湖
-
松岗派出所
-
松岗市场
-
清城国税
-
汇博美居
-
侨丰宾馆
-
市中医院
-
小市桥南
-
市工商局
-
市检察院
-
市环保局
-
新城客运总站
-
107路
(市体育馆站→黄坑好美家站)
运营时间:
市体育馆
-
田家炳中学
-
市交通局(电视台)
-
市交警大队
-
市公路局
-
市中级法院
-
市公安局
-
市环保局
-
市检察院
-
市工商局
-
小市桥南
-
市中医院
-
侨丰宾馆
-
汇博美居
-
清城国税
-
松岗市场
-
松岗派出所
-
飞来湖
-
凯逸酒店
-
清晖豪苑
-
金宝酒店(清新建行)
-
清新县政府
-
清新保险
-
清新公园
-
太和镇政府
-
清新交警大队
-
黄坑好美家
-
109路
(大学城站→北站)
运营时间:
大学城
-
市职业技术学校
-
莲塘二村
-
东城风雨亭
-
莲塘市场
-
东城小学
-
先锋桥头
-
太阳岛(中旅社)
-
怡富广场(城市广场)
-
城区人民医院
-
甲子楼
-
名都
-
微波
-
市一中(旧站)
-
松鹤街口
-
松岗派出所
-
飞来湖
-
凯逸酒店
-
清新农信社
-
金宝酒店(清新建行)
-
太平洋保险
-
新乐酒店
-
清新工商局(清新汽车站)
-
体育馆
-
清新文化体育广场
-
瑞枫花园
-
北站
-
2路
(迳口站→名都站)
运营时间:
迳口
-
周田小学
-
水泥厂
-
联统机车
-
清新一中路口
-
染织厂
-
太和路口
-
北江医院
-
清新汽车站
-
清新电信大厦
-
石场路
-
金宝酒店(清新建行)
-
清晖豪苑
-
凯逸酒店
-
飞来湖
-
松岗派出所
-
松鹤街口
-
旧站
-
市人民医院
-
弥敦道(城市广场)
-
怡富广场
-
城区人民医院
-
甲子楼
-
名都
-
29路
(洲心站→北站)
运营时间:
洲心
-
洲心街办
-
金海湾
-
丁香酒店
-
清远第一城
-
凤城世家
-
行政服务中心
-
市交警大队
-
市公路局
-
市中级法院
-
市公安局
-
市检察院
-
市工商局
-
小市桥南
-
市中医院
-
侨丰
-
太阳岛
-
怡富广场(城市广场)
-
清城人民医院
-
百和超市
-
微波
-
市一中(旧站)
-
松鹤街口
-
松岗派出所
-
飞来湖
-
凯逸酒店
-
清晖豪苑
-
金宝酒店(清新建行)
-
清新县政府
-
清新保险
-
清新公园
-
太和镇政府
-
清新交警大队
-
黄坑好美家
-
中山宾馆
-
新城苑
-
清新文化体育广场
-
瑞枫花园
-
北站
-
209路
(北站→上廓街站)
运营时间:
北站
-
瑞枫花园
-
体育馆
-
清新工商局(清新汽车站)
-
好美家
-
清新交警大队
-
太和镇政府
-
清新公园
-
清新保险
-
清新县政府
-
金宝酒店(清新建行)
-
清晖豪苑
-
凯逸酒店
-
飞来湖
-
松岗派出所
-
松鹤街口
-
市一中(旧站)
-
市人民医院
-
弥敦道(城市广场)
-
怡富广场
-
城区人民医院
-
上廓街
-
210路
(北站→新玛基站)
运营时间:
北站
-
瑞枫花园
-
清新文化体育广场
-
清新工商局(清新汽车站)
-
新乐酒店
-
太平洋保险
-
金宝酒店(清新建行)
-
清晖豪苑
-
凯逸酒店
-
飞来湖
-
松岗派出所
-
松鹤街口
-
市一中(旧站)
-
市人民医院
-
弥敦道(城市广场)
-
学宫街口
-
中山公园南门
-
市中医院
-
小市桥南
-
新北江小学
-
鸿运广场(新站)
-
银泉酒店
-
小市交警中队
-
武警支队
-
金三角
-
综合性能检测站
-
广清医院
-
远光电缆
-
百嘉
-
高新区工商局
-
高新区路口
-
高新区
-
半边月
-
纸厂
-
龙塘新路口
-
龙塘旧路口
-
龙塘交警中队
-
银源开发区
-
毅力工业村路口
-
三加(毅力工业园)
-
新玛基
-
37路
(北站→义乌商贸城站)
运营时间:
北站
-
瑞枫花园
-
清新文化体育广场
-
体育馆
-
清新汽车站
-
新乐酒店
-
太平洋保险
-
金宝酒店(清新建行)
-
清晖豪苑
-
凯逸酒店
-
飞来湖
-
松岗派出所
-
松鹤街口
-
市一中(旧站)
-
市人民医院
-
弥敦道(城市广场)
-
学宫街口
-
中山公园南门
-
市中医院
-
小市桥南
-
新北江小学
-
新城客运站
-
市环保局
-
市公安局
-
市中级法院
-
市公路局(赢之城)
-
市交警支队
-
旅游大厦
-
义乌商贸城
-
旅游巴
(太和公园站→市体育馆站)
运营时间:
太和公园
-
太和路口
-
北江医院
-
清新汽车站
-
好美家
-
清新交警大队
-
太和镇政府
-
清新公园
-
清新保险
-
清新县政府
-
金宝酒店(清新建行)
-
清晖豪苑
-
凯逸酒店
-
飞来湖
-
松岗派出所
-
松岗市场
-
清城国税
-
汇博美居
-
侨丰宾馆
-
市中医院
-
小市桥南
-
新北江小学
-
新城客运站
-
市环保局
-
市公安局
-
市中级法院
-
公路局
-
会展中心
-
市交通局(电视台)
-
田家炳中学
-
市体育馆
-
沿途公交
106路
(北站→新城客运总站)
107路
(市体育馆站→黄坑好美家站)
109路
(大学城站→北站)
2路
(迳口站→名都站)
29路
(洲心站→北站)
209路
(北站→上廓街站)
210路
(北站→新玛基站)
37路
(北站→义乌商贸城站)
旅游巴
(太和公园站→市体育馆站)