扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
清远公交车查询
> 清远丁香酒店公交车线路
清远丁香酒店 - 公交车站
清远丁香酒店公交车站台在哪,怎么走?清远公交车经过(停靠)丁香酒店的公交车线路有:105路、29路、208路。
105路
(金海湾站→名都站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-20:40 终点站首末车时间:07:10-21:20
金海湾
-
丁香酒店
-
清远第一城
-
迎宾馆
-
审计局
-
江滨公园
-
经贸局
-
市中行
-
江滨大厦
-
市建行
-
市工商局
-
小市桥南
-
市中医院
-
中山公园南门
-
弥敦道(城市广场)
-
市人民医院
-
微波
-
名都
-
29路
(洲心站→北站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-20:40 终点站首末车时间:07:10-21:20
洲心
-
洲心街办
-
金海湾
-
丁香酒店
-
清远第一城
-
凤城世家
-
行政服务中心
-
市交警大队
-
市公路局
-
市中级法院
-
市公安局
-
市检察院
-
市工商局
-
小市桥南
-
市中医院
-
侨丰
-
太阳岛
-
怡富广场(城市广场)
-
清城人民医院
-
百和超市
-
微波
-
市一中(旧站)
-
松鹤街口
-
松岗派出所
-
飞来湖
-
凯逸酒店
-
清晖豪苑
-
金宝酒店(清新建行)
-
清新县政府
-
清新保险
-
清新公园
-
太和镇政府
-
清新交警大队
-
黄坑好美家
-
中山宾馆
-
新城苑
-
清新文化体育广场
-
瑞枫花园
-
北站
-
208路
(洲心站→大学城站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-20:40 终点站首末车时间:07:10-21:20
洲心
-
洲心街办
-
金海湾
-
丁香酒店
-
凯旋花园
-
军分区
-
市体育馆
-
中冠车站
-
三角市场
-
市公路局(赢之城)
-
市中级法院
-
市公安局
-
市环保局
-
新城客运总站
-
市工商局
-
小市桥南
-
市中医院
-
侨丰宾馆
-
先锋桥头
-
东城一中
-
莲塘市场
-
东城风雨亭
-
市职业技术学校
-
大学城
-
沿途公交
105路
(金海湾站→名都站)
29路
(洲心站→北站)
208路
(洲心站→大学城站)