扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
广州公交车查询
> 广州员村南街公交车线路
广州员村南街 - 公交车站
广州员村南街公交车站台在哪,怎么走?广州公交车经过(停靠)员村南街的公交车线路有:401路。
401路
(员村同乐花园总站→员村家乐福总站)
运营时间:起点站首末车时间:07:00-21:00 终点站首末车时间:07:15-21:15
员村同乐花园总站
-
员村南街
-
二棉厂(旭日雅苑)
-
康湖大街
-
员村家乐福总站
-
沿途公交
401路
(员村同乐花园总站→员村家乐福总站)