扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
厦门公交车查询
> 厦门838路公交车线路查询
厦门838路
(水头村→长庚医院)
起点站首末车时间:07:30-18:30 终点站首末车时间:08:00-19:00
1
水头村
2
海晟
3
嘉裕英语幼儿园
4
乐海百货
5
旭日海湾
6
海沧医院
7
海六路
8
海沧建行
9
海沧房产
10
边防
11
石塘
12
通士达
13
明达实业公司
14
许厝路口
15
霞阳
16
长庚医院
热门站站查询
水头村 到 旭日海湾 的公交车
海晟 到 海沧医院 的公交车
嘉裕英语幼儿园 到 海六路 的公交车
乐海百货 到 海沧建行 的公交车
旭日海湾 到 海沧房产 的公交车
海沧医院 到 边防 的公交车
海六路 到 石塘 的公交车
海沧建行 到 通士达 的公交车
海沧房产 到 明达实业公司 的公交车
边防 到 许厝路口 的公交车
石塘 到 霞阳 的公交车