扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
厦门公交车查询
> 厦门703路公交车线路查询
厦门703路
(新店镇→欧厝村)
首末班车时间:06:30-20:00
1
新店镇
2
前也
3
后房
4
洋塘
5
马池塘
6
林厝
7
前埔
8
上苏
9
澳头
10
欧厝村
热门站站查询
新店镇 到 后房 的公交车
前也 到 洋塘 的公交车
后房 到 马池塘 的公交车
洋塘 到 林厝 的公交车
马池塘 到 前埔 的公交车
林厝 到 上苏 的公交车
前埔 到 澳头 的公交车
上苏 到 欧厝村 的公交车