厦门658路(火车站(梧村车站地下公交站)→同安影视城)
起点站首末车时间:06:00-23:00 终点站首末车时间:05:20-21:40
-
1火车站(梧村车站地下公交站)
-
2湖滨东路
-
3莲坂外图书城
-
4莲花路口东
-
5吕厝北
-
6仙岳路口
-
7SM城市广场
-
8塘边
-
9马垅
-
10殿前
-
11埔仔
-
12高崎
-
13集美区政府(集美大学集美汽车站)
-
14孙厝路口
-
15凤林(同集路)
-
16霞梧路口
-
17TDK
-
18星海湾
-
19禹洲大学城(天马)
-
20洪塘头
-
21海英
-
22潘涂(同集路)
-
23轻工食品园(福厦公路)
-
24西柯路口
-
25四口圳
-
26同安工业集中区
-
27西湖村
-
28第三医院(稽征所)
-
29烧灰
-
30城南
-
31环城西路(城南路)
-
32同安车站
-
33祥桥路口
-
34同兴
-
35新西桥
-
36城西(停车场)
-
37同安小西门
-
38同安一中
-
39梵天寺
-
40同安影视城
- 热门站站查询
- 火车站(梧村车站地下公交站) 到 洪塘头 的公交车
- 湖滨东路 到 海英 的公交车
- 莲坂外图书城 到 潘涂(同集路) 的公交车
- 莲花路口东 到 轻工食品园(福厦公路) 的公交车
- 吕厝北 到 西柯路口 的公交车
- 仙岳路口 到 四口圳 的公交车
- SM城市广场 到 同安工业集中区 的公交车
- 塘边 到 西湖村 的公交车
- 马垅 到 第三医院(稽征所) 的公交车
- 殿前 到 烧灰 的公交车
- 埔仔 到 城南 的公交车
- 高崎 到 环城西路(城南路) 的公交车
- 集美区政府(集美大学集美汽车站) 到 同安车站 的公交车
- 孙厝路口 到 祥桥路口 的公交车
- 凤林(同集路) 到 同兴 的公交车
- 霞梧路口 到 新西桥 的公交车
- TDK 到 城西(停车场) 的公交车
- 星海湾 到 同安小西门 的公交车
- 禹洲大学城(天马) 到 同安一中 的公交车
- 洪塘头 到 梵天寺 的公交车
- 海英 到 同安影视城 的公交车