洛阳53路(平等街北口→龙门石窟)
起点站首末车时间:06:00-20:30(夏)06:00-20:00(冬) 终点站首末车时间:06:20-21:17(夏)06:30-20:48(冬)
- 热门站站查询
- 平等街北口 到 北大街中州东路口 的公交车
- 平等街环城北路口 到 老集 的公交车
- 北大街环城北路口 到 西关 的公交车
- 丹尼斯北大街店(北大街莲花寺街口) 到 定鼎南路中州中路口 的公交车
- 北大街中州东路口 到 定鼎立交桥北 的公交车
- 老集 到 洛阳桥南 的公交车
- 西关 到 安乐 的公交车
- 定鼎南路中州中路口 到 龙门大道安石路口 的公交车
- 定鼎立交桥北 到 龙门大道乐天路口 的公交车
- 洛阳桥南 到 赵村 的公交车
- 安乐 到 龙门大道古城路口 的公交车
- 龙门大道安石路口 到 龙门大道太康路口 的公交车
- 龙门大道乐天路口 到 龙门大道政和路口 的公交车
- 赵村 到 龙门大道开元大道口 的公交车
- 龙门大道古城路口 到 关林市场 的公交车
- 龙门大道太康路口 到 洛阳八中(龙门大道关林路口) 的公交车
- 龙门大道政和路口 到 关林南 的公交车
- 龙门大道开元大道口 到 龙门大道辛庄路口 的公交车
- 关林市场 到 东瑞彩钢公司 的公交车
- 洛阳八中(龙门大道关林路口) 到 龙门大道花园路口 的公交车
- 关林南 到 龙门镇北 的公交车